четверг, 7 февраля 2013 г.

как поменять темы вк

Теперь давайте пару слов о том, как вернуть стандартную тему ВКонтакте.

Вот таким способом можно изменить тему ВКонтакте. Если хотите другую тему то все делаете также, выбираете тему и кликаете по ссылке «Применить», затем перезагружаем страницу и любуемся результатом.

Остается только зайти «Вконтакт» и посмотреть результат, а если во время изменения темы страница была открыта, то нужно её перезагрузить. У меня тема успешно поменялась.

Далее нам нужно перейти на сайт и выбрать понравившуюся тему. Все они разделены на много категорий, это и авто и компьютеры и животные и кино и так далее. Чтобы поменять тему в контакте, нужно  внизу выбранной темы кликнуть по ссылке «Применить» и она ВКонтакте поменяется.

Нам нужно будет запустить браузер. Желательно Firefox, но можно и Opera или Chrome там все также прекрасно работает.

Когда будет все готово, то откроется окно с дальнейшими инструкциями.

Ожидаем окончания установки программы GetStyles.

В следующем окне ставим переключатель на пункт «Настройка параметров» и убираем лишние галочки с трёх чекбоксов. После этого нажимаем кнопку «Установить».

Сохраняем файл себе на компьютер, и после завершения закачки запускаем его и в первом открывшемся окне принимаем условия лицензионного соглашения, кликнув по кнопке «Принимаю».

Или можете скачать последнюю версию на официальном сайте , кликнув по соответствующей кнопке.

Приступаем. Для начала скачаем и установим программу.

3. Перезагрузить ВКонтакте страничку и посмотреть результат.

2. Зайти на официальный сайт, выбрать интересующую тему и применить.

1. Скачать и установить программу.

Каков наш план действий?

Итак, в этом уроке я покажу, как с помощью одной программы под названием GetStyles можно в один клик изменять тему ВКонтакте на выбор из тысячи различных вариантов, которые предоставлены на сайте и разбиты на различные категории.

Обычная стандартная тема ВКонтакте очень быстро надоедает и если Вы тоже из числа тех людей, которых она больше не устраивает, то нужно просто воспользоваться одним из существующих способов, как можно поменять тему ВКонтакте и периодически изменять свою страничку на то оформление, которое нравиться.

Как поменять тему ВКонтакте?

06-Мар-2012. Автор: Winston

Как поменять тему ВКонтакте?

Комментариев нет:

Отправить комментарий