пятница, 8 февраля 2013 г.

втягивающая ваз 2110

Реле стеклоочистителя ВАЗ устанавливается вместо штатного реле регулировки паузы стеклоочистителя. Реле регулировки паузы стеклоочистителя может использоваться на следующих автомобилях: ВАЗ 01, 02, 03,04, 05, 06, 07, 21, 31. Маркировка штатного стеклоочистителя ВАЗ должна быть под номером...

Как и втягивающее реле любого стартера, реле зажигания ваз 2109 нужно для дистанционного включения электродвигателя стартера, а также для ввода в зацепление бендикса с венцом маховика

Оставлять комментарии могут только пользователи

, чтобы отправлять комментарии

Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Реле втягивающее ВАЗ-2110 ЗиТ- 1300руб.

Реле втягивающее ВАЗ-2110 БУЛСТАРТ- 580руб

Реле втягивающее ВАЗ-2110 (стартер 57.3708) КЕДР- 743руб.

Реле втягивающее ВАЗ-2110- 760руб

Сколько стоит втягивающее реле стартера ваз 2110?

4.На массе одной гайкой затягиваем провода, второй закрепляем реле, плюс пойдёт с силовой шпильки:

3.Соединяем реле с втягивающим следующим образом:

2.Приобретаем четырёхконтактное реле с разомкнутыми контактами, три провода с «мамами», которыми будем подключать реле к втягивающему стартеру и плюс к массе, из них: два по 25 см - на одном «мамы» по обоим концам, один с клеммой на одном конце и кольцом под болт М8 на другом, так же 5см с клеммой и кольцом под М6.

1.Снимаем клеммы с аккумулятора, ставим коробку передач в нейтральное положение, в противном случае при включении стартера автомобиль может начать движение.

Как установить втягивающее реле стартера ваз 2110?

Где находится втягивающее реле стартера ваз 2110? Реле находится на шпильке массы левой фары в районе аккумулятора.

Втягивающее реле стартера ваз 2110 необходимо для введения в зацепление бендикса и венца маховика. Принцип работы реле основан на элетромагнетизме. На сердечник, представляющий собой полую трубу, в которой находится якорь,намотана обмотка. Ток в катушке создаёт электромагнитное поле, которое перемещает якорь в сердечник. Когда ток прекращает идти по катушке, якорь свободно находится в сердечнике. Втягивающее реле стартера ваз 2110 состоит из магнита с двумя обмотками, якоря, контактов и возвращающей пружины. Магнит представляет собой две катушки: одна втягивающая, другая удерживающая. Первая соединяется с клеммой управления и электродвигателем, вторая с выводом управления и идёт на корпус. При питании контакта управления в катушке наводится магнитная индукция, создающая магнитное поле, которое заставляет якорь сжимать возвратную пружину. При этом он вращает бендикс, который соединяет аккумулятор со стартером. Втягивающая обмотка запитывается «+» при замыкании контактов, ток прекращает идти по катушке, но якорь остаётся внутри под действием поля удерживающей катушки. Когда двигатель запустился и питание отключено, возвратная пружина передвигает якорь на прежнее место контакты разомкнуты, бендикс выведен из зацепления.

Втягивающее реле стартера ВАЗ 2110

» » » Втягивающее реле стартера ВАЗ 2110

Втягивающее реле стартера ВАЗ 2110 | Все поедем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий