четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение компьютара видео

Все права защищены.

Перепечатка любых материалов сайта запрещена.

Детальную информацию о проекте и условиях получения мультимедийных обучающих материалов автор излагает на своем блоге, на котором, к слову, есть также и отзывы, онлайн-консультация и другие новаторские музыкальные идеи -  

10. «Финализация пректа, мастеринг» В качестве бонусов в состав видео-курса входят «Практикум по созданию домашней студии звукозаписи на платформе ПК» и «Обработка и корректировка вокала с помощью специального программного обеспечения».

Раздел 9. «Фонограммы и минусовки: снятие, сведение и акустическая обработка» Раздел

Раздел 8. «Виртуальные музыкальные инструменты. Практика создания и применения виртуального оркестра»

Раздел 7. «Аранжировки: стили, рисунки, приемы»

Раздел 6. «Эффекты обработки, плагины для микшера и секвенсора»

Раздел 5. «Активация, настройка и свойства музыкальных виртуальных инструментов»

Раздел 3. «Создание первого простейшего проекта аранжировки с нуля. Обзор возможностей музыкальных виртуальных инструментов. Программа Cubase» Раздел 4. «Инструменты создания аранжировки: секвенсор и миди-редактор»

Раздел 2. «Подбор и установка специализированного программного обеспечения»

Раздел 1. «Настройка аппаратных средств компьютера и звукоснимающего оборудования»

Весь курс занимает два DVD-диска с материалами по всем профессиональным аспектам деятельности самого автора и включает десять разделов:

Современный профессиональный музыкант, певец, звукорежиссер и звукооператор ежедневно встречается с необходимостью написания и обработки звукового ряда фонограмм, аранжировок и других музыкальных дорожек. При этом, современные специализированные программы довольно сложны, лишены нормальной локализации на русский язык, а преподаванием азов их использования занимаются как правило отнюдь не профи-практики, а чистые теоретики без опыта создания Специально для новичков и любителей в области монтажа и написания музыки на компьютере, Василием Кашеваровым – продюсером и художественным руководителем студии звукозаписи "Неон" – был создан уникальный мультимедийный видео-курс по созданию музыки, аранжировки и фонограммы с помощью компьютера.

Самостоятельное обучение написанию музыки на компьютере – видео-курс по профессиональным программам и технологиям ведущих студий звукозаписи.

There is bad, there is also good. Some companies who sell these?

Самостоятельное обучение написанию музыки на компьютере видео-курс

Комментариев нет:

Отправить комментарий