воскресенье, 10 февраля 2013 г.

джазовые песни хиты

начало концертов в 20.00

Ежедневно с 19.00 до 22.00

Санкт-Петербургул. Шпалерная 33

        

На концертных площадках возможны перформансы и альянс с самыми неожиданными артистами разных направлений.

Бессменный продюсер группы - Виктор Соловьев (художественный руководитель Театра "Лицедеи").

Группа «Чемпионки мира» образована в августе 2000г. Первые 2 года группой руководила Наташа Пивоварова (гр."Колибри"). С 2002 г. и по настоящее время музыкальным руководителем и аранжировщиком является Артур Ераносов.

Выступление группы - это микс разных музыкальных стилей, виртуозно и с юмором уложенных в оригинальные а’капельные аранжировки.

Коллектив « » работает в необычном музыкальном жанре – а’капелла-фьюжн. В качестве музыкальных инструментов используются только голоса. Диапазон голосов - от баса до колоратурного сопрано - позволяет не ограничиваться классическими произведениями для "женского хора", а петь рок, джаз, поп, фолк и самые невероятные коллажи из музыки разных народов мира. В программе звучат песни народов мира, джазовые композиции, хиты известных групп, таких как “Queen”,”Beatles”, “ABBA”, «Ноль», «Аквариум» и др. Оригинальные аранжировки, сделанные специально для «Чемпионок мира», дают песням свежее звучание и раскрывают их по-новому.

Ансамбль «Чемпионки мира» - это а’капельный проект "Клоун-мим-театра "Лицедеи".

Читайте наши новости на Яндексе!

11.01.2013 Февраль 2013!

Дорогие друзья и гости клуба!Мы просим вас воздерживаться от курения в зале во время выступлений музыкантов.Спасибо за понимание.

JFC JAZZ CLUB : Чемпионки мира : Джаз в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий