пятница, 8 февраля 2013 г.

кузбасское лу мвд россии на траснпорте

Выяснилось, что Сережа живет в двух трамвайных остановках от вокзала, но в школу вынужден ездить на другой конец города. Только там есть специальный логопедический класс, в котором он занимается. Возвращаясь домой после уроков, Сережа перепутал номера троллейбусов, оказался на железнодорожном вокзале и растерялся. Он полтора часа ходил между автобусами и маршрутками, пытаясь разобраться, н

Майор полиции Дмитрий Волков и старший сержант полиции Александр Карманов сразу же отвели ребенка в дежурную часть, закутали в бушлат, напоили горячим чаем и вызвали врача.

Сотрудники Кузбасского ЛУ МВД России патрулировали площадь Кемеровского железнодорожного вокзала. Около 9 часов вечера они обратили внимание на плачущего восьмилетнего мальчика: в 35-градусный мороз он был без рукавиц и так сильно замерз, что не мог говорить.

Губернатор Кемеровской области вручил областные медали сотрудникам Кузбасской транспортной полиции, спасшим ребенка от переохлаждения

Для операторов мобильной связи

Единый экстренный канал помощи

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Об использовании информации сайта

Губернатор Кемеровской области вручил областные медали сотрудникам Кузбасской транспортной полиции, спасшим ребенка от переохлаждения

Комментариев нет:

Отправить комментарий