суббота, 9 февраля 2013 г.

тайланд пхукет вид на жительство

Вид на жительство в Тайланде :

  Ссылка на статью "Вид на жительство в Тайланде" http://klumber.ru/vid-na-zhitelstvo-v-tajlande.htm

Материалы про Тайланд (Тайланд: Полезные советы):

Вид на жительство в Тайланде

Документы должны быть на тайском языке или же переведены и нотариально заверены.

-документ об отсутствии судимости на территории Тайланда

-документ, указывающий цель вашего приезда в Таиланд (справки, вызов, брак и т.д.)

-документ о том, что вы обеспечены жильём на время пребывания

-документ о вашем финансовом состоянии, которое позволяет вам пребывать в Тайланде

-фото 3 шт размера 3,5 х 4,5

-заграничный паспорт + ксерокопия

Какие нужны документы, для получения вида на жительство в Тайланде?

3. И третий способ самый интересный, вы платите за вид на жительство 200 000 $, т.е. инвестируя эту сумму в экономику Таиланда, вам выдадут вид на жительство. Всё очень просто, инвесторов любят везде.

2. Приобретая в Тайланде компанию, вы автоматически можете получить вид на жительство. Имейте ввиду, что по началу вы сможете распоряжаться не более чем 49% акций. Также получают вид на жительство иностранные компании, которые хотят открыть в Тайланде свою организацию. Вам стоит узнать перечень работ, к которым не допускаются иностранные граждане.

1. Брак: если брак будет между женщиной-иностранкой и тайцем, тогда женщина имеет право получить тайское гражданство сразу же после заключения брака. Если же брак будет между тайкой и мужчиной-иностранцем, тогда мужчина получит вид на жительство и право на работу, а вот тайка лишится своего гражданства. Только после 12 лет совместного проживания, тайка и иностранец могут подать на получение гражданства.

Проще всего получить вид на жительство государственным работникам, если государство Таиланда сочтёт их полезными для своей страны, а также студентам, собирающимся получать среднее и высшее образование в Тайланде. Если же вы не относитесь к данным категориям, тогда рассмотрим другие варианты:

Вид на жительство в Тайланде

Вы полюбили Таиланд с первого взгляда? Ездите сюда на несколько месяцев, но проблемы с визой стали немного напрягать? Отсюда возникает идея переехать жить в Тайланд, но для спокойного проживания, как в России, необходимо получить вид на жительство. Вид на жительство — это документ, позволяющий вам проживать в стране пребывания. Этот документ позволит вам совершать многие операции в Таиланде без больших усилий.

Вид на жительство в Тайланде

Вид на жительство в Тайланде - как получить вид на жительство в Тайланде - Тайланд отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий