суббота, 9 февраля 2013 г.

газовая балончики 200мл бутан

Copyright © 2012, Solo.cz, All rights reserved.

Регулировка высоты пламени: с помощью регулирующего рычажка установите высоту пламени (+ большое пламя, - маленькое пламя).

Наполнение газом: Для наполнения используйте газ бутан. Заполняйте медленно. Не переполняйте. Держите зажигалку дном вверх, заполняйте 3-4 короткими впрыскиваниями из газового контейнера, предназначенного для этой цели. После заполнения, перед зажиганием, вытрите зажигалку и руки досуха и подождите 30-40 секунд перед следующим использованием.

Зажигайте зажигалку вдали от лица и одежды. Содержит горючий газ под давлением. Никогда не подвергайте воздействию температур выше 50`C или длительному воздействию солнечного света. Не прокалывайте и не бросайте в огонь. Убедитесь, что пламя после использования погасло. Над видимой частью пламени высокая температура. Особое внимание должно быть уделено предотвращению возникновению ожогов и пожара. Не оставляйте гореть более 10 секунд.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ХРАНИТЕ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ

Инструкция для правильного использования зажигалок

Все нами поставляемые зажигалки соответствуют EN ISO 9994:2006.

Газовые баллончики - бутан в упаковке 200 мл.

Зажигатель для свечей является элегантным дополнением к интерьеру и подходящим подарком в сочетании со свечой.

Бытовую зажигалку, подходящую для зажигания плит и других газовых приборов, предлагаем в двух размерах. Малую бытовую зажигалку в пяти цветах - упаковки по 25 штук на дисплейном поддоне. Большая бытовая зажигалка в трех цветах, 8 подвесных блистеров, нанизанных на зажимной ленте (clip strip), которая просто подвесится на стойку. Турбо зажигалка с пламенем, устойчивым к ветру, подходит для зажигания садовых грилей, каминов и печей. Предлагается в черном исполнении, упаковка из 7 подвесных блистеров на зажимной ленте.

Карманные зажигалки для курильщиков предлагаем как одноразовые - упаковка 50 шт. на дисплейном поддоне, и упаковка 3 шт. в подвесном блистере. Все карманные зажигалки оснащены детским предохранителем.

В соответствии с возможностью дополнения горючих веществ, предлагаем зажигалки многоразовые или одноразовые.

Газовые зажигалки основаны на сжигании газообразного бутана, который может генерировать температуру до 750`C. Жидкий бутан размещен в небольшой емкости под огнивом. Бутан воспламеняться либо трением метала о "кремень" (обычно изготовлен из смеси Ферроцерий) или нажатием кнопки, которая сжимает пьезоэлектрический кристалл, тем самым создавая электрический разряд.

Нашим заказчикам мы предлагаем газовые зажигалки, которые отвечают законодательным требованиям, прошли сертификационные испытания и оснащены детским предохранителем. Мы поставляем зажигалки для различных типов использования - карманные, бытовые, для зажигания каминов, грилей, зажигатели для свечей.

Зажигалки | Продукты | SOLO MATCHES & FLAMES

Комментариев нет:

Отправить комментарий