воскресенье, 10 февраля 2013 г.

брикеты опилки беларусь

Y 2008-2011 ООО «Линдэкспорт» Тел: +375 1714 34 3 75, +375 29 66 55 172,+375 29 651 20 56.

Брикеты являются прессованным топливом, а значит, требуют существенно меньшего места для хранения, кроме того, большая плотность препятствует проникновению влаги внутрь и гниению, так что хранить их можно неограниченное время. Для разжигания топливных брикетов необходимо небольшое количество лучины или жидкости для розжига. В камин обычно закладывается два-три брикета. Этого достаточно, чтобы прогреть помещение и создать в доме атмосферу уюта. После розжига брикеты горят красивым, ровным пламенем, распространяя запах натурального дерева. После прекращения горения образуются красивые угли, которые сохраняют высокую температуру еще длительное время.

Хранить их можно даже на улице, защитив от атмосферных осадков.

1 поддон =12 штук брикетов (10кг) по 96 упаковок на поддоне = 960 кг. При складировании занимает ~1 м2 площади.

Упаковки топливных брикетов уложены на поддоны, обмотаны стрейч-пленкой и обвязаны полипропиленовыми лентами.

175 кг наших древесных брикетов равны по теплоотдаче 1 м3 сухих березовых дров*.*

Положительным аспектом при использовании древесных брикетов в виде топлива является их минимальное влияние на окружающую среду при сгорании по сравнению с классическим твердым топливом при одинаковой теплотворной способности как, например уголь, но в 15 раз меньшим содержанием пепла (макс 1.0%).

Топливные брикеты имеют широкое применение и могут использоваться для всех видов топок, котлов центрального отопления, котлов на дерево и пр., отлично горят в каминах, печках, грилях и пр. Большим достоинством брикетов является постоянство температуры при сгорании на протяжении 4 часов.

Топливные брикеты из опилок являются популярным и более экономичным топливом и используются во многих странах мира. Брикеты, выпускаемые нашим предприятием, производятся из сухих опилок древесины хвойных пород. Специально прессованные под большим давлением и при высокой температуре, брикеты имеют прямоугольную форму кирпича ( RUF-брикеты). В основе технологии производства древесных топливных брикетов лежит процесс прессования мелко измельченных отходов древесины (опилок) под высоким давлением при нагревании, связующим элементом является ЛЕГНИН, который содержится в клетках растений.

В основе технологии производства древесных топливных брикетов лежит процесс прессования мелко измельченных отходов древесины (опилок) под высоким давлением при нагревании, связующим элементом является ЛЕГНИН, который содержится в клетках растений.

Положительным аспектом при использовании древесных брикетов в виде топлива является их минимальное влияние на окружающую среду при сгорании по сравнению с классическим твердым топливом при одинаковой теплотворной способности как, например уголь, но в 15 раз меньшим содержанием пепла (макс 1.0%).

Древесные брикеты не включают в себя никаких вредных веществ, в т.ч. клеев. Специально прессованные под большим давлением и при высокой температуре, брикеты имеют прямоугольную форму кирпича ( RUF-брикеты) . Топливные брикеты имеют широкое применение и могут использоваться для всех видов топок, котлов центрального отопления, котлов на дерево и пр., отлично горят в каминах, печках, грилях и пр. Большим достоинством брикетов является постоянство температуры при сгорании на протяжении 4 часов.

Вот уже много лет топливные брикеты из опилок являются популярным и более экономичным топливом и используются во многих странах мира. Брикеты выпускаются из сухих опилок древесины хвойных и лиственных пород.

Топливные брикеты из опилок

Продается действующее предприятие по производству топливных гранул из древесных опилок (пеллет). Объем выпускаемой продукции до 500 тонн в месяц. Цена договорная. Приглашаем потенциальных инвесторов.

К сезону наша компания расширила ассортимент пиломатериалов на складе и предлагает ещещ больше наименований для своих клиентов.

Топливные брикеты из опилок. Производство топливных брикетов в Беларуси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий