суббота, 9 февраля 2013 г.

соколовка аэропорт сыктывкар видео

Соколовку достроят,я уверен,это не обходимо для столицы Коми да и для республики в целом

Аноним  [22 октября 2011г. 18:21:52]

Соколовку нужно достроить обязательно!Это поймет каждый, кто внимательно посмотрит на карту г. Сыктывкара.

+  [29 августа 2011г. 11:49:26]

Этот аэропорт далеко от города, населения в Сыктывкаре мало хватит и старого вокзала чтоб отправить два рейса за день.Поэтому новый не достроят никогда!

Евгений  [20 июля 2011г. 20:37:56]

Это давно было понятноИ не забывайте про ЧМ в 18-омДа и на расширение Москвы надо дать.PSА Соколовку надо строить заново...полностью работает только аэронавигация

*  [20 июля 2011г. 18:30:26]

всего 4 комментария

Дополнительные материалы

Понравилась публикация? (RSS, Я.Ру, e-mail)

Деньги на строительство аэропорта в местечке Соколовка ушли на модернизацию Дальневосточного региона и на подготовку к Олимпиаде, которая пройдёт в 2014 году в Сочи. Об этом сегодня заявил глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев. СегодняшняяP пресс-конференция была посвящена вопросам развития Сыктывкара в ближайшее время. Отвечая на вопрос «Красного знамени» о недостроенном аэропорте в местечке Соколовка, Иван Поздеев заявил, что власти не забывают про него. Он напомнил, что, будучи заместителем Главы РК, занимался этим вопросом,Pно он «постоянно отодвигался». - Менялись руководители Росавиации. Однако на федеральном уровне не снимают с себя задачи. На том, что проект отложили, сказались Олимпийские игры и саммит АТЭС, - заявил Поздеев. Государство тратит деньги на строительство спортивных объектов и возведение инфраструктуры к Олимпиаде, которая пройдёт в 2014 году в Сочи. Саммит лидеров государств-членов Межправительственного форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» пройдёт осенью 2012 года, в рамках подготовки к нему в окрестностях Владивостока будет построена новая инфраструктура. Общий объём финансирования программы подготовки составил 662 миллиарда рублей.Иван Поздеев отметил, что отсутствие нового аэропорта правительство региона компенсирует за счёт того, что вкладывается в поддержание старого. Здесь строится взлётно-посадочная полоса для более тяжёлых самолётов; кроме того, идёт реконструкция здания аэровокзала.- С точки зрения безопасности нам надо выходить на Соколовку. Конечно, там многие помещения пришли в негодность, их надо списывать, разбирать, но есть полоса, которую надо укреплять и строить. Такая задача стоит, - подытожил Поздеев.Добавим, что ещё три года назад для строительства аэропорта под Соколовкой требовалось около двух миллиардов рублей. Возведение объекта началось в конце 80-х годов. В середине 90-х легендарный долгострой был готов примерно на 80 процентов. Однако тогда федеральные власти прекратили финансирование строительства.

Многие помещения в Соколовке уже пришли в негодность. Фото miha-vxc.livejournal.com

Деньги на строительство аэропорта в Соколовке под Сыктывкаром ушли во Владивосток и Сочи

Деньги на строительство аэропорта в Соколовке под Сыктывкаром ушли во Владивосток и Сочи - :: komikz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий