суббота, 9 февраля 2013 г.

михаил алексеевич ланцов эрик 2 скачать

по форуму и блогам

искать везде

Поиск по блогам и форумам

Даже для фантастики слишком фантастично. Не успел я осмыслить, как можно выпрыгнуть из сбитого в горах вертолета, погнуть при этом ствол пулемета и получить только ушиб коленки, а ГГ уже ручкается с Берией и Сталиным. А спустя пару страниц ГГ ставит раком и некую сверхцивилизацию, забывшую свой космофлот на Земле. Афтар жжот.

Интересная книга, сюжет не похож на предыдущие творения автора, за что, признаюсь, благодарна. Новая история, новые герои с новыми характерами. Конечно, нельзя оставить без внимания некоторую озабоченность героев. Я не могу сказать, что это вызывает неприятие, но несколько утомляет. Именно этими желаниями главных героев книги постоянно перекликаются, надеюсь, автор избежит этого в дальнейшем. Жду продолжения истории о настоящей любви).Оценка: отлично!

Прочитала уже не знаю в который раз) Книга безумно интересная и веселая. Каждый раз юмор воспринимается будто впервые) одни портки-символ дружбы народов - бомба) спасибо.Оценка: отлично!

Оценка: лекарство от мыслей.

Это шедевр. Шедевр приторносладкой развесистой клюквы. Надеюсь, что автор писал пародию на попаданцев и сам смеялся от души. Но если ЭТО на полном серьезе, то ДА.

П.С. Вообще, доброты в сем творении нет.Оценка: плохо

Язык хороший, профессиональный, но логики, идеи и смысла в книге нет. Так, баловство одно, мозговой онанизм. И эксплуатация модного ныне жанра.

Спасибо автору! Мне очень понравилось. А когда будет продолжение "Полёта"?

Жуткая хрень...Оценка: плохо

Не хватает эльфов!!! Я требую эльфов и шапочку из фольги!!

Глубоко больной человек. Но возможности выделительного аппарата просто поражают: это ж надо навалить столько дерьма..! Можно сравнить только с Донцовой, из женского отделения, но у той хоть периоды ремиссии бывают.

Очень интересная книга! Захватывает прям как детектив, вчера заглянула на минуточку, посмотреть, что это и не смогла оторваться, пока не прочла)))

Увлекательно и таинственно. Отлично!Оценка: отлично!

Поэтично, с пряным ароматом востока и со смыслом, что выгодно отличает от бОльшей части фэнтези. Одна из лучших вещей у Олди.Оценка: отлично!

Но для общего развития, если в истории ни в зуб ногой, можно и такое почитать.Оценка: неплохо

Поверхностно. Политизировано. Для омериканских школьнеков.

Железом и кровью (fb2) | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий