воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цена руб диффузор мв51/2 бв

Для самых искушённых заказчиков,мы имеем возможность печати на решётках (коробах, лючках,экранах на радиаторы отопления) различных цветных картин с цифровых носителей. Изображения наносятся высококачественными чернилами на принтере цветной печати и покрываются лаком при температуре 180° С, что обеспечивает их долговечность.

Экраны металлические из перфорированной стали окрашиваются полиэфирными (порошковыми) красками при температуре 180° С в цвет по выбору заказчика из представленной палитры. При этом краски не выгорают и экологически безвредны.

Изделия стандартные окрашенные в белый цвет есть в наличии, и всегда можно купить. По эскизам заказчика изготовливаем различные декоративные решётки. Максимальный размер различных декоративных решёток составляет 2000 х 1000 (мм). Решётки большего размера изготавливаются из нескольких частей.

Это широкий ряд декоративных металлических изделий из перфорированной стали:решётки врезные решётки навесные,решётки накладные,решётки жалюзийные,решётки плоские,решётки потолочные (армстронг),вентиляционные короба (на трубы отопления),сантехнические люки,экраны для батарей отопления, ящики технические и другое нестандартное оборудование на заказ.

  А так же мы предлагаем вашему внеманию декоративные вентиляционные решётки и экраны на батареи отопления из перфорированного металла на заказ,по индивидуальным размерам!!!

Регулируемые вентиляционные решетки устанавливаются в помещениях различного типа для распределения притока и вытяжки воздуха в системах вентиляции.Они состоят из рамки алюминиевого профиля и индивидуально регулируемых жалюзи.

Наружные вентиляционные решетки, используются для регулировки воздухообмена в системах вентиляции.Наружные вентиляционные решетки расположенными под углом в 45градусов, состоят из рамы и неподвижно закрепленными пластинами.

Решетки вентиляционные — это распространенный вид вентиляции, они осуществляют не только подачу воздуха, но и удаляют его.Вентиляционные решетки можно разделить на две группы: приточные и вытяжные. Кроме этого, решетки могут быть нерегулируемыми или регулируемыми, использоваться снаружи помещения и внутри.

Для того чтобы правильно выбрать вентиляционную решетку, нужно знать для какого помещения она предназначена.Если это жилой дом или комерчиское помещение,то здесь подойдёт пластиковая вентиляционная решетка.Следовательно если это крупный промышленный объект,подойдёт вентиляционная решетка из прочного металла, устойчивого к окружающей среде, с защитным покрытием,не подвержена коррозии, и не нуждающаяся в особом уходе.

 Вентиляционная система необходима и незаменима в жилых домах, на многих производствах, в комерчиских помещениях и т.д. И правильно выбранная вентиляционная решетка обеспечит прекрасную циркуляцию воздуха!

Описание категории

РЕШЕТКИ ПЛАСТИК,МЕТАЛИЧЕСКИЕ

На данный моментв магазине находится:6 посетитель(ей)

      

Решетки пластик,металические,анимостаты,решетки и экраны на заказ

Комментариев нет:

Отправить комментарий