суббота, 9 февраля 2013 г.

о корейских запчастях

Вряд ли какой-нибудь арабский шейх станет «заморачиваться» по поводу запчастей. Этот попросту купит новый автомобиль и таким образом решит вопрос. Однако экономика автомобильных компаний строится не на сотне-другой  арабских миллиардерах. Экономику автомобильных компаний, безусловно, делают потребители из категории среднего класса, приобретая запчасти для корейских и прочих транспортных средств. 

В 1996 году в автомобильном мире появился SsangYong Korando, модель, относящаяся к классу внедорожников, которая в те времена, кстати, имела самое прямое отношение к бренду Daewoo и совершенно никакого отношения не имела к фирме SsangYong.  Лишь немногим позже, ввиду хорошо известных всем событий, связанных с финансовым кризисом, компания SsangYong обрела самостоятельность и автоматически права на данную модель внедорожника.

С приобретением нового корейского автомобиля у владельца появляется забота об организации его соответствующего технического обслуживания, которое лучше всего проводить в специализированном автоцентре производителя. Каждый водитель старается найти надежный автосервис, которому можно без опасения доверить свою автокрасавицу. Конечно же, хочется, чтобы здание сервисной мастерской находилось поблизости от места проживания автовладельца.

Первая половина 2012 года уже можно считать пролетела, словно чайка над синим морем, а потому и 2013 год не за горами. Из этого можно сделать соответствующий вывод, касающийся непосредственно такой марки корейского авто, какой явилась во всём образе современности Kia Cee’d модельного ряда 2012-2013 годов. В чём особенность этого корейского конструктивного варианта, в котором даже незначительные запчасти Киа, как говорится, отточены до идеала. А в том, что корейцы за счёт производства автомобилей подобных Kia Cee’d решили пробить барьер между Азией и Европой. 

Хотите заказать автомобиль?

Новый автомобиль разработан украинскими и корейскими специалистами на базе автомобиля Chevrolet Lanos

В нашем каталоге автозапчастей для автомобилей KIA вы всегда найдете все необходимое для вашего автомобиля марки KIA. Вы можете подобрать любые запасные части для автомобилей марки KIA по выгодным ценам.

Мы предлагаем качественные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей марки Hyundai. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент запчастей Hyundai по самым выгодным ценам.

Шевроле сегодня выпускается во многих странах мира с целью сделать автомобили доступными не только в америке, но и во многих других странах.

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей Daewoo. В каталоге товаров вы найдете запчасти и расходные материалы по выгодным ценам для всех автомобилей концерна Дэу.

Отправить сообщение

Корейский автопром глазами "Азия Моторс".

Комментариев нет:

Отправить комментарий