среда, 6 февраля 2013 г.

маски для увядающей кожи за 50

женщинам также следует учитывать индивидуальные особенности кожи.

Чем старше вы становитесь, тем больше вам необходимо употреблять жидкости, овощей и фруктов, также ежедневно накладывать на лицо маски с использованием сливочного и растительного масел, соков фруктов и овощей, зеленого чая, глицерина и др.

При повышенной сухости кожи рекомендуется использовать косметические препараты, стимулирующие обменные процессы в клетках и способствующие их быстрому росту и развитию, почаще пользоваться гидротермическими, увлажняющими, питательными кремами, тщательно стирать с лица косметику, причем делать это необходимо либо косметическим молочком, либо сливками, либо сметаной.

Часто кожа со временем может изменять свой тип: из нормального, смешанного типа кожа постепенно превращается в сухую. Сухая кожа все более высушивается и шелушится. Она становится более тонкой и бледной, на ней появляются мелкие и более глубокие морщины.

Увядающая кожа обычно встречается у людей зрелого возраста, но иногда из-за неправильного ухода, нарушенного обмена веществ или общего ухудшения здоровья кожа начинает стареть раньше времени. Научно доказано, что после 25 лет все обменные процессы в организме замедляются, это касается также развития клеток кожи и головного мозга. Поэтому специалисты советуют начинать применение биологически активных косметических препаратов именно с этого возраста. С течением времени кожа теряет способность к быстрой регенерации и восстановлению клеток, и это значит, что на вашем лице отразится каждый недоспанный час, а также все внутренние болезни. Увядающая кожа характеризуется повышенной чувствительностью, потерей былой эластичности, сухостью, бледностью.

Лучшие маски для увядающей кожи

» » Лучшие маски для увядающей кожи

Лучшие маски для увядающей кожи

Комментариев нет:

Отправить комментарий