пятница, 1 февраля 2013 г.

как очистить каталог temp

2.Вторая временная папка «Temp» находится по адресу:

Локальный диск «С» => Windows => Temp

1.Первая временная папка «Temp» находится по адресу:

И если Вы решили произвести удаление определенной программы, то здесь следует отметить, что не все программы способны очищать свои временные файлы. Другой пример, это когда открытые программы для своей работы сами создают временные файлы. Бывают такие ситуаций, что пользователи ПК осуществляют неправильное выключение компьютера (о том, как правильно выключать компьютер, Вы можете прочитать в этом уроке), в результате операционная система не успевает удалить временные файлы. Также временные файлы создаются, когда Вы посещаете Web-страницы в интернете. Вследствие чего со временем происходит «замусоривание» жесткого диска, а точнее происходит уменьшение свободного объема винчестера. Компьютер начинает долго отвечать на запросы пользователя, одним словом операционная система начинает тормозить и производительность компьютера снижается. Поэтому периодически рекомендуется удалять содержимое папки «Temp», то есть, УДАЛЯТЬ нужно не саму папку «Temp», а ЕЁ СОДЕРЖИМОЕ. Итак, давайте узнаем, где находится данная папка в нашем компьютере. В седьмой версии Windows содержится пять папок для хранений временных файлов.

Для хранения временных файлов на компьютере, используется папка под названием «Temp». Папка temp содержит в себе временные файлы, эскизы изображений, которые создаются при работе за компьютером. Например, при установке некоторых программ, сначала требуется их распаковать и обычно по умолчанию программа распаковывается в папку под названием «Temp» и далее осуществляется процесс установки.

В этой статье мы с Вами рассмотрим, каким образом осуществляется очистка компьютера от временных файлов. Накопление этих файлов на компьютере приводит к уменьшению пространства свободного места.

Как увеличить объем диска «С» за счет папки Temp

папка temp | Блог Дмитрия Валиахметова | Компьютер для чайников

Комментариев нет:

Отправить комментарий