пятница, 1 февраля 2013 г.

босиком по мостовой скачать на ipad

Босиком по мостовой / Barfuss / HDRip (iPhone/iPod Touch/iPad)

Охотник / The Hunter (2011) HDRip (iPhone/iPod/iPhone 4/iPad)

После скачивания файла "Босиком по мостовой / Barfuss / HDRip (iPhone/iPod Touch/iPad)" откройте его в вашем мобильнике. В разделе "На телефон" собраны софт, фильмы, видео, музыка и игры, разных форматов: flv, mmf, OGG, M4B, gif, mkv, M4R, jad, jpg, mpeg, jar, midi, mp3, M4A, M4V, mp4, FLAC и nim, для различных мобильных телефонов и платформ, таких как iphone, android, java и symbian. Сообщите пожалуйста автору, если файл "Босиком по мостовой / Barfuss / HDRip (iPhone/iPod Touch/iPad)" не доступен по ссылке. На портале "atomin.ru" все файлы доступны без регистрации.

Подкатегории: IPhone и IPad, Видео

Теги: тиль швайгер, ipad, мелодрама, iphone, надя тиллер, ipod touch, видео на телефон, имоген когге, комедия, драма, александра нельдель, штеффен винк, тиль швайгер, фильмы для ipad, barfuss, фильмы на мобилу, михаэль мендль, фильмы, hdrip, йоханна вокалек, видео, фильмы для iphone, босиком по мостовой

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером(в вечернее время) неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда(на все время, на всю жизнь).И вот необычная парочка ЂЂЂ Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, ЂЂЂ отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизниЂЂЂНазвание: Босиком по мостовойОригинальное название: BarfussГод выхода: 2005Жанр: драма, мелодрама, комедияРежиссер: Тиль ШвайгерВ ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Надя Тиллер, Михаэль Мендль, Штеффен Винк, Александра Нельдель, Имоген Когге, Андреа Паула Пауль, Янине Кунце, Армин Роде и др.IMDb: 7.10/10 (5 077)Выпущено: ГерманияПродолжительность: 01:50:21Озвучивание: Русское дублированноеКачество: HDRipФормат: MP4Оптимизировано под устройство: iPhone/iPod/iPhone 4/iPadРазмер: 444.85 МБСкачать: Босиком по мостовой / Barfuss / HDRip (iPhone/iPod Touch/iPad)

Босиком по мостовой / Barfuss / HDRip (iPhone/iPod Touch/iPad)

Босиком по мостовой / Barfuss / HDRip (iPhone/iPod Touch/iPad) скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий