суббота, 2 февраля 2013 г.

надо использовать сборник финансирование смета

Книга губернатора Пермского края Олега Чиркунова - наблюдения и размышления человека, которому постоянно приходится делать выбор между вариантами решения существующих в традиционно промышленном регионе проблем, соизмерять свои решения с современной государственной идеологией. По словам автора, сегодня "в общественном сознании, а главное, и в сознании элит произошел отказ от конкурентной, рыночной модели в пользу стабильности, плановости развития экономики и связанной с ними неизбежной централизации власти.

33СЧ-651Чиркунов, Олег Анатольевич.Государство и конкуренция : статьи / Олег Чиркунов. - [Москва] : Новое литературное обозрение, 2012. - 235 с. - (Либерал.ru).

Доллар рос на крови Первой мировой. Доллар стал главной валютой на руинах Второй мировой. Ничего не меняется и сегодня: спасение доллара ЂЂЂ это новая войнаЂЂЂ Чтобы остаться на плаву, США готовы погрузить в хаос весь мир. Ничто более не стабильно. Доллар, евро, НАТО, Евросоюз ЂЂЂ по швам трещит все, что казалось незыблемым еще вчера. Как выстоять в надвигающемся новом мире России? Что для этого делает руководство нашей страны?

327С771Стариков, Николай Викторович.Спасение доллара - война / Николай Стариков. - Санкт-Петербург [и др.] : Питер, 2012. - 256 с.

В современном мире больше не осталось ничего надежного. Курсы валют колеблются, кризисы сотрясают экономику. Мало этого - "революционная волна" и хаос грозят поглотить целые континенты. И так уже было в истории человечества. Первая и Вторая мировые войны полностью изменили мир. Адольф Гитлер сделал доллар мировой резервной валютой. Сегодняшние события запущены для сохранения существующего порядка вещей. Новый, "коллективный Гитлер" призван сохранить доминирующую роль американской валюты, дестабилизировав при этом экономику и политическую систему. В книге вы найдете ответы на вопросы: Откуда на крышах арабских городов появились "неизвестные снайперы"? Почему НАТО развязало агрессию против Ливии? Для чего был создан ресурс Викиликс? Отрекался ли Николай II от престола? Кто и зачем убивает правозащитников в России? Почему "несогласные" упорно хотят нарушать Конституцию России? Какова должна быть Русская политика в наступающих обстоятельствах? Доллар не хочет умирать.

327С771Стариков, Николай Викторович. Хаос и революции - оружие доллара / Николай Стариков. - Санкт-Петербург [и др.] : Питер, 2012. - 330 с.

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов

Научная библиотека СПбГУ ЭФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий