пятница, 8 февраля 2013 г.

грудь дарьи пынзарь

хотя, непонятно когда она могла успеть это сделать. Пластические хирурги обычно через полгода после родов только мамашек принимают:)

вот-вот, как только перестаешь кормить, размер груди, естественно, уменьшается обратно. Обвисает грудь или нет, зависит от эластичности кожи. А Даша, вроде не кормит уже два месяца, а грудь меньше не становится! Сто пудов — импланты!

Девчонки, все, кто кормил грудью знает, как изменяется её размер и форма! у меня в первые месяцы кормления ого-гого какая была! До кормления единичка был размер, а во время вся троечка! и при чём наполненные молоком они выглядели именно как искусственные — кругленькие такие имплантики! Сейчас сынуле годик, кормлю до сих пор, грудь снова первого размера и , кстати, нисколько не обвисла!

8 коммент. к “Даша Пынзарь увеличила грудь?”

Эффективные диеты для похудения

Узнай беременна ли ты

Гороскопы на каждый день

Метки: Даша Пынзарь, Даша Пынзарь после родов фото

Грудь Даша Пынзарь не увеличивала, так как она неоднократно повторяет , что кормит ребенка грудью. Из-за молока, грудь естественно стала намного больше, к тому же Даша подбирает корсеты правильной формы, что делает её грудь неотразимой.

Многих зрителей Дома 2 интересует вопрос касающийся груди Даши Пынзарь. Даша Пынзарь увеличила грудь? Изменения , которые произошли с Дашей после родов колоссальны, она все такая же стройная, а вот её грудь прям,как не настоящая.

Опубликовано в | Октябрь 13, 2011

Даша Пынзарь увеличила грудь?

Навигация по новостям

Вы просматриваете: > > Даша Пынзарь увеличила грудь?

Неофициальный сайт "Дома-2"Этого нет на www.dom2.ru

Я люблю "Дом 2": новости, слухи, эфиры дома2 » Даша Пынзарь увеличила грудь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий