вторник, 5 февраля 2013 г.

бук вишня орех дуб феб

Уважаемые клиенты! Фирма Азия Паркет доводит для вашего сведения, что в период с 4 по 31 января 2013г. торгово-выставочный зал Азия Паркет Армада работает в ограниченном режиме, в связи с реконструкцией.

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ДЛЯ РЕСТОРАНОВ:

3. Шпон из натуральной древесины

1. Основной древесный материал

ТОО «Фирма «Азия Паркет» предлагает большой выбор плинтусов из массивной древесины как традиционных, так и из редких экзотических пород, шпонированный из цельного несрощенного шпона. Высокое качество изделий, широкий диапазон расцветок, многолетний опыт в реализации заказов удовлетворит потребности самых требовательных клиентов.

Плинтус является необходимым завершающим элементом отделки любого паркетного пола, и широкий ассортимент паркета предполагает еще более обширный выбор плинтусов.

Мало кто придает особенное значение, казалось бы, совсем незамысловатой вещице — плинтусу. Хотя, плинтус — завершительная и неотъемлемая часть Вашего пола. Без него — как без «финального аккорда» — теряется вся прелесть и законченность интерьера.

Parket.kz - Фирма «Азия Паркет», штучный паркет, художественный паркет, массивная доска, паркетная доска, трехслойная доска, купить паркет в Алматы, Астане, Шымкенте, Усть-Каменогорске: Плинтус

Комментариев нет:

Отправить комментарий